Нумерология: Магия даты рождения, цифра 9

Жизнь, к сожалению, очень коротка, и нужно с большой пользой распорядиться магической судьбой числа и временем событий.
Число 9. Это уникальное, мощное число и в нем присутствуют все качества элементарных чисел. А также это вершина и она несет с собой не только конец, но и начало.
9 мая — День Победы над фашистской Германией, христиане поминают умерших обязательно на 9-й день, есть 9-й вал Айвазовского и корень девясила.

И еще существовал фактор диктатора
И. Сталина, он родился 9 декабря под знаком власти, которым правит Юпитер. И, конечно, 9 — черви обозначает любовь, а перевернутая 9 — не что иное как цифра 6, которая обозначает конфликт между умом, чувствами, сердцем.

И еще, через страдания к радости ознаменовалась 9 — последняя симфония Бетховена, а также было кровавое воскресенье
(9 января 1905 года) и именно 9 граммов весит наша душа.

И в заключение — великий Амир Темур родился 9 апреля под знаком огненной планеты Марс, которая управляет этим числом.

Девятка символизирует мощь, энергию и силу, и люди, родившиеся под этим одержимым числом, активны, амбициозны и полны решимости.
А ключевым для них является слово «мужество». Это завоеватели или руководители всех рангов, которые всегда находятся в гуще борьбы и событий. Их дух несгибаем, а упорство и стремительность заставляют очертя голову бросаться в поток жизни и добиваться поставленных целей и вершин. У них больше шансов победить, чем у всех остальных элементарных чисел.
В целом это счастливое число. И поскольку они все видят наперед, то обычно богаты, достигают высокого положения в обществе, бизнесе и обладают властью над другими.

Скандалы и разборки преследуют их повсюду, они очень эмоциональные, чувствительные и импульсивные натуры. Иногда очень быстро переходят из состояния эйфории к отчаянию, особенно в любви. А музыка, искусство или поэтическое слово могут привести их в неописуемый восторг. Да, они очень чувствительны к красоте, любят природу, но совершают безумные, эксцентричные поступки и попирают нормы общежития. Отсюда ясно, что карьера им дается нелегко и у них обычно извилистый, тернистый путь к успеху, счастью и благополучию.

В своем большинстве они прекрасно знают, что генералиссимусами не рождаются и не возмущаются, если что-то идет не так или если они медленно продвигаются по служебной лестнице.
Да, они в своем большинстве благожелательные, щедрые, терпимые люди с широкими взглядами. Эти черты характера определяют цельность их натур — и приобретают особую значимость, поскольку сочетаются с практическими наклонностями, что позволяет многим из них достигать позитивных результатов в их благих начинаниях.

Эмоциональные особенности девятки — повышенная сексуальность. В своем большинстве они не очень легко влюбляются или становятся друзьями. Их высокая активность часто сбивает их с пути верности и первый (пробный) брак разрушается.
Но они редко делают одну и ту же ошибку дважды. Это относится не только к браку, чувствам, любви, а также практически ко всему.

Аналитическое мышление и острый ум заставляют их окружать себя людьми с хорошей репутацией. Они никогда не принимают на веру и не будут доверять, пока не удостоверятся в качествах человека, его верности на службе, работе или в профессиональной сфере. Слабость — это то, с чем они никогда не мирятся.

В своем большинстве представители этого числа обладают крепким здоровьем, мощной энергией и имеют все шансы дожить до глубокой старости. Но хотя бы один раз в жизни могут перенести операцию.

Плохие месяцы в плане энергетики, здоровья — май, октябрь.
Счастливые числа и даты — 9, 18, 27, 3, 6. Счастливые дни — вторник, четверг, пятница. Цвет — красный, алый, розовый. Камни судьбы — рубин, гранат.
Высшее наслаждение родившегося 9 числа — оставаться всегда на вершине успеха.
Ирина Флиппер.

adminya

Share
Published by
adminya

Recent Posts

Уход за волосами новорожденного

Иногда ребёнок рождается без волосиков, а иногда – уже лохматеньким. И тот, и другой случай…

7 лет ago

Палитра осени

Хорошо в эти дни в предгорьях Западного Тянь-Шаня - в ущельях Пскемского, Угамского, Чаткальского хребтов.…

7 лет ago

Тайные силы кораллов

Персидскую пророчицу Заррину, Александр Македонский всюду возил с собой, что раздражало сподвижников царя. В особенности…

7 лет ago

Нумерология: Магия даты рождения, цифра 12

Числа, Числа, Числа... Они бывают магистерские, королевские и, конечно, Его Величество число удачи. Число 12…

7 лет ago

Зона комфорта. Зачем она нужна? И как ее расширить?

Что такое зона комфорта? Зона комфорта – это абстрактная субъективная область жизненного пространства индивида, в…

7 лет ago

Как жить счастливо.

Нужно всегда помнить, что человек является яркой индивидуальностью, но живет в обществе себе подобных. Быть…

7 лет ago