Нумерология: Магия даты рождения, цифра 12

Числа, Числа, Числа…
Они бывают магистерские, королевские и, конечно, Его Величество число удачи.

Число 12 — смелое, выносливое и магическое число. А последовательность чисел 1, 2 и 3 символизирует высокий потенциал личности (1), единства и согласия (2), выдержку и испытания судьбы (3) — в «троице» вся сила. И, конечно, число 12 — это заключительная часть великой «трилогии» даты рождения, в которой присутствуют прочный фундамент и материализация желаний.
Люди, родившиеся в это число, предпочитают разнообразие, перемены, острые ощущения, ценят юмор и шутку. Они обычно популярны, готовы экспериментировать, рисковать и любят путешествовать и у них большой запас жизненных сил, энергии и интеллекта.

Но иногда они переходят из состояния эйфории к отчаянию. И в то же время быстро восстанавливаются, принимают решения и обладают всеми положительными качествами чисел 1 и 3, а недостатки числа 2 — уравновешенны.

В магии это число считается одним из самых сильных, ведь молитва 12 мастеров при 12 свечах в полдень или в полночь может спасти человека от смертельной порчи, неудач и колдовства.
И еще, цикл прохождения Юпитера по своей орбите равен 12 годам — это время на Востоке положено в основу летоисчисления. Кстати, гитлеровский рейх, датой основания которого считается 30 января 1933 года, имея в своем гороскопе злой Юпитер и агрессивный Уран, потому и просуществовал ровно один эпитерианский период. А также всего 12 месяцев в году, 12 знаков восточного и зодиакального гороскопа, и это число связано с энергией космоса. И, конечно, есть 12 апостолов, 12 стульев — Ильфа и Петрова и 12 ступеней к успеху — Дейла Карнеги, а в дюжине — 12 единиц в 12 лицах. А также сила и выносливость именно этого числа представляют собой хорошо организованную структуру единства, сплоченности и власти.

У большинства представителей числа 12 гармоничные отношения почти со всеми. А умение оказываться в выгодном свете делает их прирожденными лидерами, актерами как в жизни и творчестве, так и в науке, бизнесе, военной карьере и любви. И еще, они чутки к другим людям и стараются никого не обидеть. Но при ситуации, проблемах или необходимости выскажут все, что у них на уме. Иными словами, вы всегда знаете, чего можно от них ожидать.

Как в узком кругу, так и на работе, службе они выступают в роли важного катализатора — успешного развития межличностных отношений.
Справедливости ради следует добавить, что разнообразные таланты, увлечения и хобби как мешают, так и способствуют их общественной карьере и успеху.
В любви и чувствах они искренни и желают иметь равных партнеров. Обычно у них удачные браки и счастливые семьи. В своем большинстве они сексуально сильны, чувственны и свободны от предрассудков и табу. Очень любят природу, ценят комфорт и предметы роскоши, а звуки музыки, поэтическое слово и особенно абстрактные картины могут привести их в неописуемый восторг.

Счастливыми днями недели являются воскресенье, понедельник и день власти — четверг. Везучие числа и даты — 1, 2, 3, 12 и 21; камни судьбы — лунный, алмаз, светлый сапфир в виде пирамиды, аметист; царский цветок — пурпурная лилия, роза, подсолнечник и ромашка; металл — золото и серебро; цвет — лазурный, лиловый, золотой и белый.

Проблемы здоровья, с которыми обычно сталкиваются представители этого числа, — сердце, высокое кровяное давление, нервные и психологические стрессы, желудочные расстройства, иммунная система, кожа, но они быстро восстанавливаются после болезней. Научные поиски, эксперименты и открытия из них сыпятся, как из рога изобилия. Да, они умны, добиваются успехов, проявляют стойкость, и это число сильной дипломатичной власти.

Правда, не всем суждено побывать на Олимпе славы, успеха и везения — это универсальное число, которое является судьбоносным в 12, 24, 48 лет… жизни каждого из нас, живущего на планете Земля.

Ирина Флиппер.

adminya

Share
Published by
adminya

Recent Posts

Уход за волосами новорожденного

Иногда ребёнок рождается без волосиков, а иногда – уже лохматеньким. И тот, и другой случай…

7 лет ago

Палитра осени

Хорошо в эти дни в предгорьях Западного Тянь-Шаня - в ущельях Пскемского, Угамского, Чаткальского хребтов.…

7 лет ago

Тайные силы кораллов

Персидскую пророчицу Заррину, Александр Македонский всюду возил с собой, что раздражало сподвижников царя. В особенности…

7 лет ago

Зона комфорта. Зачем она нужна? И как ее расширить?

Что такое зона комфорта? Зона комфорта – это абстрактная субъективная область жизненного пространства индивида, в…

7 лет ago

Как жить счастливо.

Нужно всегда помнить, что человек является яркой индивидуальностью, но живет в обществе себе подобных. Быть…

7 лет ago

А вы себя любите?

Очередная неудача в личной жизни… Скандал, ссора или даже разрыв. И вы, как множество женщин…

7 лет ago